- Circular - Rodoviaria - Apae - Centro - Caic
CIRCULAR | ||||
Rodov. | APAE | Centro | CAIC | Rodov. |
05:40 | 05:55 | 06:05 | ||
06:05 | 06:20 | 06:35 | 06:40 | 06:45 |
06:45 | 07:00 | 07:15 | 07:20 | 07:25 |
07:25 | 07:40 | 07:55 | 08:00 | 08:05 |
08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:40 | 08:45 |
08:45 | 09:00 | 09:15 | 09:20 | 09:25 |
09:25 | 09:40 | 09:55 | 10:00 | 10:05 |
10:05 | 10:20 | 10:35 | 10:40 | 10:45 |
10:45 | 11:00 | 11:15 | 11:20 | 11:25 |
11:25 | 11:40 | 11:55 | 12:00 | 12:05 |
12:05 | 12:20 | 12:35 | 12:40 | 12:45 |
12:45 | 13:00 | 13:15 | 13:20 | 13:25 |
13:25 | 13:40 | 13:55 | 14:00 | 14:05 |
14:05 | 14:20 | 14:35 | 14:40 | 14:45 |
14:45 | 15:00 | 15:15 | 15:20 | 15:25 |
15:25 | 15:40 | 15:55 | 16:00 | 16:05 |
16:05 | 16:20 | 16:35 | 16:40 | 16:45 |
16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:20 | 17:25 |
17:25 | 17:40 | 17:55 | 18:00 | 18:05 |
18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:40 | 18:45 |
18:45 | 19:00 | 19:15 | 19:20 | 19:25 |
19:25 | 19:40 | 19:55 | 20:00 | 20:05 |
20:05 | 20:20 | 20:35 | 20:40 | 20:45 |
20:45 | 21:00 | 21:15 | 21:20 | 21:25 |
21:25 | 21:40 | 21:55 | 22:00 | 22:05 |
22:05 | 22:20 | 22:35 |
- Farol de Santa Marta
FAROL DE SANTA MARTA | |
Saída de Laguna | Saída do Farol |
Dias Úteis | |
06:20 (Balsa) | 07:00 |
08:30 (Balsa) | 09:45 |
10:20 | 12:00 |
11:15 (Pta Barra) | 12:15 |
12:00 | 14:30 (Balsa) |
14:30 | 16:30 |
16:30 | 18:00 (Balsa) |
18:10 | 19:30 (Balsa) |
Sábados | |
06:20 (Balsa) | 07:00 |
12:30 | 14:30 (Balsa) |
17:00 (Balsa) | 18:00 (Balsa) |
Domingos e feriados | |
08:00 (Balsa) | 10:00 (Balsa) |
16:00 (Balsa) | 18:00 (Balsa) |
- Itapirubá
ITAPIRUBÁ | |
Saída de Laguna | Saída de Itapirubá |
Dias Úteis | |
05:50(direto) | 05:50 |
06:50 | 06:30 |
07:50 | 07:30 |
08:50 | 09:05 |
10:50 | 09:50 |
11:55 | 11:50 |
12:05(direto) | 12:50 |
14:20(direto) | 15:30 |
15:15 | 16:15 |
16:20 | 17:30 |
17:25 | 18:25 |
18:10(P.Sol) | |
Sábados | |
07:50 | 07:00 |
10:10 | 09:05 |
12:35 | 11:00 |
15:15 | 14:20 |
18:10 | 16:15 |
Domingos e feriados | |
11:45 | 08:00 |
17:45 | 12:45 |
- Mar Grosso / Cabeçuda
MAR GROSSO / CABEÇUDA | |||
Saída Rodoviária Mar Grosso | Saída Mar Grosso Cabeçuda | Saída Rodoviária Cabeçuda | Saída Cabeçuda Mar Grosso |
-- | ---- | 06:00 COHAB | 06:20 |
05:50 Pontal | 06:10 | 06:30 | 06:50 |
06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:15 COHAB |
06:45 Pontal | 07:05 | 07:25 | 07:45 |
07:10 | 07:30 | 07:45 | 08:05 |
07:35 Pontal | 08:05 | 08:25 | 08:35 COHAB |
08:05 | 08:25 | 08:45 | 09:05 |
08:25 Pontal | 08:50 | 09:10 | 09:30 |
08:55 | 09:15 | 09:35 | 09:55 COHAB |
09:25 Pontal | 09:45 | 10:05 | 10:25 |
09:50 | 10:10 | 10:30 | 10:50 |
10:15 Pontal | 10:35 | 10:55 | 11:15 COHAB |
10:45 | 11:05 | 11:25 | 11:45 |
11:10 Pontal | 11:30 | 11:50 | 12:10 |
11:35 | 11:55 | 12:10 | 12:30 COHAB |
12:05 Pontal | 12:25 | 12:45 | 13:05 |
12:30 | 12:50 Pontal | 13:10 COHAB | 13:30 |
12:50 | 13:10 | 13:30 | 13:50 COHAB |
13:25 | 13:45 Pontal | 14:05 | 14:25 |
13:50 | 14:10 | 14:30 | 14:50 |
14:15 | 14:35 Pontal | 14:55 | 15:15 COHAB |
14:45 | 15:05 | 15:25 | 15:45 |
15:10 | 15:30 Pontal | 15:50 | 16:10 |
15:35 | 15:55 | 16:15 | 16:35 COHAB |
16:05 | 16:25 Pontal | 16:45 | 17:05 |
16:30 | 17:00 | 17:20 | 17:40 |
16:55 | 17:15 Pontal | 17:35 | 17:55 COHAB |
17:25 | 17:45 | 18:05 COHAB | 18:25 |
18:00 Pontal | 18:30 | 18:50 | 19:10 |
18:15 | 18:50 | 19:10 | 19:30 |
18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 |
19:30 | 19:50 | 20:10 COHAB | 20:30 |
20:10 Pontal | 20:10 | 20:30 | 20:50 |
20:50 | 20:30 | 20:50 | 21:10 |
21:10 | 21:10 | 21:30 COHAB | 21:50 |
21:30 Pontal | 21;30 | 21:50 | 22:10 |
22:10 | 21:50 | 22:10 | 22:30 |
22:30 | 22:50 | 22:50 COHAB | 23:10 |
22:50 | 23:10 | 23:10 | 23:30 |
MAR GROSSO / CABEÇUDA Domingos e Feriados | |||
Saída Rodoviária Mar Grosso | Saída Mar Grosso Cabeçuda | Saída Rodoviária Cabeçuda | Saída Cabeçuda Mar Grosso |
05:40 Pontal | 06:00 | 06:20 | 06:40 |
06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:20 Cohab |
07:00 Pontal | 07:20 | 07:40 | 08:00 |
07:40 | 08:00 | 08:20 | 08:40 Cohab |
08:20 Pontal | 08:40 | 09:00 | 09:20 |
09:00 | 09:20 | 09:40 | 10:00 Cohab |
09:40 Pontal | 10:00 | 10:20 | 10:40 |
10:20 | 10:40 | 11:00 | 11:15 Cohab |
11:00 Pontal | 11:20 | 11:35 | 11:50 |
11:35 | 11:50 | 12:05 | 12:30 Cohab |
12:05 Pontal | 12:30 | 13:00 | 13:20 |
13:00 Pontal | 13:20 | 13:40 | 14:00 Cohab |
13:40 | 14:00 | 14:20 | 14:40 |
14:20 | 14:40 Pontal | 15:00 | 15:20 Cohab |
15:00 | 15:20 | 15:40 | 16:00 |
15:40 | 16:00 Pontal | 16:20 | 16:40 Cohab |
16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:20 Cohab |
17:00 | 17:20 Pontal | 17:40 | 18:00 |
17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 |
18:20 | 18:40 Pontal | 19:00 | 19:20 |
19:00 | 19:20 | 19:40 | 20:00 |
19:40 | 20:00 Pontal | 20:20 | 20:40 |
20:20 | 20:40 | 21:00 | 21:20 |
21:00 | 21:20 Pontal | 21:40 | 22:00 |
21:40 | 22:00 | 22:20 | 22:40 |
22:20 | 22:40 | 23:00 | 23:20 até rodov. |
23:00 | 23:20 | 23:40 |
- Perrixil
PERRIXIL | |
Saída de Laguna | Saída do Perrixil |
Dias Úteis | |
06:45 | 06:00 |
08:15 | 07:15 |
10:00 | 09:00 |
12:10 | 11:00 |
14:00 | 12:50 |
16:00 | 15:00 |
18:10 | 17:00 |
22:35 | 21:00 |
Sábados | |
09:00 | 07:50 |
10:45 | 09:45 |
12:35 | 11:15 |
16:00 | 13:00 |
18:00 | 17:00 |
Domingos e feriados | |
11:45 | 08:00 |
17:45 | 12:45 |
- Ponta das LaranjeirasPonta das LaranjeirasSaída de LagunaSaída da Ponta07:4507:1011:5008:2018:0012:50
- Sertão da Estiva
SERTÂO DA ESTIVA | |
Saída de Laguna | Saída do Sertão |
Dias Úteis | |
11:40 | 05:30 |
18:10 | 06:10 |
Sábados | |
11:50 | 08:00 |
- SiqueiroSIQUEIROSaída de LagunaSaída de SiqueiroDias Úteis07:2005:3009:2006:1010:1007:2010:4007:4511:5008:4514:4011:3015:2012:1516:2012:3017:2013:4018:1016:4022:3517:45Sábados09:2006:1010:4007:2012:3509:0016:3012:3017:3013:50Domingos e feriados09:2506:1515:5512:3018:0016:45